Чынгыз Маматов

что означают во сне прикладываться к мощям святого иоанна предтеча

Мария Пиганова

Если снится прикладываться к мощам, возможна помощь с неведомой стороны.

Юлия Скрыпник

Иоанн предтеча проповедовал крещение в покаяние, которое в церкви проходит как крещение водой. на небесах тоже есть подобное крещение, может о нем речь идет крещении в покаянии, ты на небесах получила?
А общий смысл- ты духовно растешь и тебя благославили на дальнейший духовный рост.

Кристина Захарова

Трудная ситуация, в которую Вы попали, предполагает Ваше духовное развитие.