Вл
Влад

почему морковка сладкая?

Елена Миронова

В диком виде морковь зимует в земле. Для лучшей сохранности она накапливает в корнеплодах сахара и сухое вещество. Люди отбирали корнеплоды с высоким содержанием этих сахаров и получились современные сорта и гибриды.

Сергей Романченко

ей не фиг делать

Светлана Яковлева

сорт такой, витаминная например, оч сладкая 😛

Антон

Она делается сладкой от радости, что её из земли вытащили. А вот редька и хрен от этого же сладкими не становятся почему-то.

Pa
Pavel

Вата