Владимир Зинченко

можно ли сейчас подсадить морковку, которая не взошла?

Юля Пискарева

Чтобы хоть как-то "уйти" от лета морковной мухи, сею морковь в 2 срока - первый до 10 мая (Лен. обл.) , второй с 10 по 15 июня. По наблюдениям для нашей местности, если посеять примерно с 10 мая по 10 июня, обязательно посевы попадут под морковную муху. Причем часто морковь, посеянная в июне, получается лучше, посеянной в мае.

Саня Скворцов

можно... мы садим!

Александр

мы подсаживаем, вырастает...

Дмитрий Маслов

можно, я еще не всю морковь посадил

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Вполне. Просто позже будет созревание.
Я часто практикую посев моркови и свёклы в разные сроки.

Настасья Ищенко

Конечно можно! Чтобы быстрее проросла, замочите семена на сутки . Удачи !

Евгений Алехин

Вы имеете в виду подсеять. Можно .Подсаживать нельзя .корнеплод получится корявый не пригодный для использования.

Дмитрий Данилов

я уже писала здесь, у меня в прошлом году не взошла и пересеевала в июне! вся выросла нормальная. она же не боится холодов ее можно долго в земле держать