Игорь Крылов

куда в Краснодаре продать декоративных кроликов? популярные сайты о продаже пожалуйста не предлагать. не помогли.

Павлик

Если их много, то открыть мясокомбинат, специализирующийся на кроликах. можете делать шашлыки, открыв закусочную даже. Раз они декоративные, то можно их украсить зеленью как петрушкой и укропом.