Кирилл Меланич

помогите пожалуйста разобраться в поведение декоративного кролика

у меня уже неделю живет декоративный кролик (девочка) . Как мне сказали ей 1,5 месяца ...все было хорошо через 3 дня она освоилась, начала ее отпускать гулять по комнате. Через какое то время заметила что она лижет мои вещи (в основном носки) , потом научилась запрыгивать на кровать.... и именно на моем одеяле ходит в туалет ...ПОЧЕМУ ОНА СПРАВЛЯЕТ НУЖДУ НА МОЕМ ОДЕЯЛЕ? (может есть какое то логическое объяснение ее поведению)

Вера Дунаева

Кролики обычно ходят в одно место, которое им нравится. Поставьте там лоток, чтоб она ходила в него, а когда привыкнет к лотку - постепенно его отодвигайте, пока не переставите в другое место.

Рузана Дышекова

хулиганка она у вас