*7
***брoдяга*** 777

как достать девушку (докапаться до неё) предложения, способы )))) подскажите

Маргарита Новикова

Звонить и писать ей каждые 5 минут, рассказывать о не интересных для нее вещах)

Поликарп Матвеич

подкатить на ферари. и показать брилиант. на 10 карат. еще пачка долларов не помешает. самый надежный вариант. поверь

//
/ /

побольше практики нуно) ) подключите микрофон, зайдите на любой сервер и тренируйтесь)) ) я вчера вечером -5 сделал.. . это эйс называется ! )))

Евгений Кудряшов

Миллион алых роз к ее ногам и целовать-целовать эти ноги на виду у всех.