Александр Лебедев

Документы в pdf формат. как конвертировать PDF документ в Excel чтобы потом корректировать? Спасибо!

У меня этот документ в Foxit Reader может быть прямо там можно как то подкорректировать?

Же
Женя

Распознать любой OCR-системой, например ABBYY FineReader
А распознанное уже импортировать в Excell. если это вообще возможно.

Светлана Богачёва

Сам пдф как правильно заметили подкорректировать можно плагинами акробата например питстопом. Но если это скан какого то документа, то тут только файнридер в зубы и превращать это все в то что можно корректировать. Ну или фотошоп. 🙂