Ве
Вера

Нужно сделать так, чтобы пользователи не могли скачать готовый документ в форматах pdf word excel,

а только смотреть в окне браузера"

Ольга Быканова

тока если картинкой разместить на весь фрейм. Один фиг самые хитрые смогут сохранить картинку (и распознать, если нужно)

Галина Жабина

вам уже ответили: БЕСПОЛЕЗНО. Если открывает в браузере - значит уже скачан!

Паша Максимов

Если только делать на flash, запретить выделение свойством selectable. Но не знаю, работает ли метод Loader с такими текстовыми форматами.

Ion Zavtoni

цитата:
"...а только смотреть в окне браузера"...
Снимок экрана еще никто не отменял.
Fine-Reader тоже не входит в список запрещенных программ.
Дальше сами додумаетесь или мне выложить принцип преобразования картинки в текст