Александр А

Зачем нужны айпады и планшеты? Игры? не такиеже как и на мобиле? инет? не на мобилах тоже есть! Кино и прилождения тоже!

ага и стоит твой громадный гопов вызывающий девайс как пол топового системника! на котором и игры и работа и кино блюреевское летаеьт

Инна

а куда тебе ещё деньги девать? не домой же нести, детей кормить.... понты

Анютик Куцебенкова

Планшеты заменяют нетбуки и ноутбуки, но бывает что и телефоны заменяет.

Ирина Поддорогина

Больший экран. А так в принципе для понтов, когда уже всё есть и РС и ноутбук и т. д.

Наталья :)))

икран, мода, понты, мааааам купииии

Надежда Помелова

Экран больше, а это уже само по себе не мало. Кому он надо, те разберутся для чего.

Наталья Иващенко

сейчас планшет это тот же нетбук, только без клавы, изз-за этого легче, но и дороже