Esen Umarov

Посоветуйте планшет для игр и кино, в пределах 15000, чтоб не тормозил

Кирилл Козлов

Samsung Galaxy Note 10.1 N8000 16Gb
стоит он 15500

Alen4Ik *

тут гэлэкси нот советуют.. . но вообще, он ведь 21-22 тысячи стоит.
зайди на сайт алиэкспресс (ссылку не могу дать, рейтинга не хватает) . там зайди в раздел планшеты.
до 15 тысяч масса вариантов есть!
а там либо бесплатная доставка (долго) , либо за 1-3 тысячи доставят за 5 дней

Ольга Бурочкина

Планшетный компьютер ASUS Transformer Pad TF300TG 16Gb Wi-Fi, 3G, Android 4.0