Иван Гришанов

Мне 16 лет, я уже 2 месяца страдаю депрессией, скорее всего это из за школы, т. к много проблем и гиа на носу, что делать?

Игорь Ходякин

Прыгай с крыши, только записку оставь, чтобы не было непоняток!

Па
Павел

пффф 😑 Абсолютно все подростки "страдают" и не говори что тебе хуже. Думай о том что у кого то може быть в 219032991039 раз хреновей чем у тебя.

Карен Погосян

Ты даже не переживай, все у тебя будет хорошо. здоровье дороже и потом вся жизнь у тебя еще впереди !!!Удачи, и поверь все будет ОК!!!!

Екатерина Турчанина

Хлипкий потому что, надо научиться контролировать ситуацию, контролировать себя. Надо закаляться, и не обязательно для этого ходить в фитнесзалы, можно и дома. Нормальный режим труда, нормальный сон, упорные занятия физические и умственные и все будет в порядке. Удачи!