Юля Макарова

Где в Москве делают дешёвые медицинские книжки, работа с продуктами питания?

Константин Лабзин

Медицинские книжки от 750 рублей

Чтобы получить право работать в некоторых сферах деятельности, нужно соответствовать определенных требованиям и иметь ряд документов, подтверждающих соответствие этим требованиям. Документ, который свидетельствует о состоянии здоровья человека, — это личная медицинская книжка. Она необходима для трудоустройства в те организации, где здоровью сотрудника уделяется большое внимание.

Быть здоровым – это важнейшее требование к тем, кто работает в сфере общественного питания и торговли, обслуживания, образования, имеет дело с продуктами питания, а также по долгу службы связан с канализационными сетями или сооружениями. И, несомненно, ни один медицинский сотрудник не сможет помогать людям без правильно оформленной, действующей медкнижки. Хотелось бы отметить, что наличие медкнижки потребуют не только от работников, непосредственно контактирующих с людьми (покупателями, посетителями, учениками, воспитанниками) , а также от имеющих какой-либо доступ к производству продуктов питания, но и от сотрудников, лишь косвенно имеющих отношение ко всему вышеперечисленному. Список профессий и работников отдельных организаций утвержден официально Постановлением Правительства Москвы, который не претерпевал изменений с 1999 года.

В тех отраслях, где для работы необходимо наличие свидетельства о состоянии здоровья, в России задействованы миллионы человек. И это число постоянно растет в связи с высоким уровнем развития сфере обслуживания и развлечений. Ежедневно открываются новые рестораны и кафе, парикмахерские, спа-салоны и другие заведения, работники которых должны иметь медкнижку, а впоследствии, когда срок действия документа закончится, продлить медицинскую книжку.

Если Вы не знаете, где сделать медицинскую книжку и как ее оформить, а Вам необходимо получение данного вида документа, обращайтесь в центр «Медикафарм» : мы предлагаем приемлемые цены, минимальные сроки и профессиональный подход. Продление медицинской книжки у нас также оформляется чрезвычайно быстро, не дольше, чем первоначальное получение медицинской книжки. Тем не менее, на вопрос, сколько стоит официальная медкнижка, нельзя ответить однозначно. Новый документ, получаемый на руки впервые, в любом случае обойдется клиенту дороже, чем продления срока действия уже имеющегося. Дело в том, что цена на медицинские книжки для работников разных областей и профессий может быть разной, так как есть разница в количестве и типе анализов, освидетельствовании тех или иных специалистов, необходимых для их получения. Так, к примеру, работникам предприятий, работающих с мясными или молочными продуктами, придется сдавать дополнительный анализ на бруцеллез, а кондитерам – обследоваться на присутствие золотистого стафилококка.

Цена, сроки получения документа и его легальность – такие аспекты интересуют людей, которым необходимо получение свидетельства о состоянии здоровья. Такие свидетельства, в нашем центре оформляются в течение минимального срока – 2–5 дней, 650 рублей – такова их начальная стоимость. Медицинские книжки в Москве оформить дешевле практически невозможно, обратитесь ли Вы в муниципальные медучреждения или в частные.

Малыш

Сейчас эти медкнижки простая и чистая формальность. Я согласна они конечно нужны, но когда врачи на этом просто навариваются... Проще сразу заказать себе ее через спецов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - и не париться)

Алёна

Без гемороя, без всякой разной беготни, очередей. А главное - дешево, надежно и практично, и что немаловажно - качественное обслуживание! Советую https://medknigki-msk.ru/