Аня

Что атеисты делают в разделе Религия и вера? Никак хотят стать верующими? Вопрошают оглашенные?

Би
Бика

Что верующие делают на светском проекте?
Никак хотят стать атеистами.

Александр Будылин

А в зоопарк нам тоже нельзя?

Тимон

Общаются. А унылые тролли с порванными баянами что тут делают?

Оксана

бог вездесущ? так идите в ж. . со своими выводами.

Marie Iskra

Да, так, на вопросы всяких идиотов отвечаю:)

Александр Матвеенко

Тут нет не верующих тут клуб по интересам для сатанистов ананистов иеговистов саентологов муслимов салафитского толка и прочей пурги

Maria Maria

Не хотят завидовать верующим молча) Хотят кричать о своей зависти во всеуслышание, но только способы выбирают иногда паскудные)

Админ

Так весело тут, единомышленников много. Вопросы интересные попадаются. И просто верунов потроллить хочется, иногда.)) ) И вообще нас на РВ уже давно больше, чем верующих.

Оксана Лебедева

А разве здесь одни убогие, бля и угораздило же меня к вам дегенератам забрести, вот пошёл за счастьем, а попал к религиозным пидарам.

Анна Вишникина

Я вот иногда сталкиваюсь с тем, что атеисты ваше писание лучше вас знают, тут вот намеднись девочко одно перлось, что в Библии нету "Око за око"....Да и в целом, раздел не закрыт, вопросы соотношения общества и религии многих интеесуют, или сам факт существования атеистов ля вас оскорбление ваших регилиозных чувств?

Бахтиёр Бакоев

А почему ты считаешь, что атеисты не являются верующими? Они просто вне религиозных течений!

Дмитрий

Не, верующие, тут имеют единственную возможность понять, что бога нет. Им мозги в их молельных домиках опиумом задурили. Присоединяйтесь. Мы вам расскажем, что бог есть выдумка эксплуататоров.

Вадим Ванхельсен

Сказано - из самых злостных гонителей рождаются самые ярые почитатели. Так что не фарисействуйте а постарайтесь ответить на вопросы и сделайте это как можно корректнее. Потому как если человек задает вопросы - значит ищет ответы. Не всегда тем путем правда - но главное то желание и стремление, да люди добрые на пути, которые могут дорогу подсказать 😉

Ольга

Я и так стал верующим))))