Ан
Анна

после процедуры отбеливания зубов началось сильное слюноотделение... причины? что делать?

все знают и говорят о вреде отбеливания, но всё же.. эстетика зубов в какой то мере важна)) да уж..

всем спасибо!

Ка
Катюшка

А ведь предупреждаем- предупреждаем....

Елена Шувалова

процедура отбеливания, сплевывать и больше не повторять процедуру.

Маруся ******

Пройдёт.. . Это реакция полости рта на раздражающий эффект реактивов...

Айгуль Куангалиева

Повышенное слюноотделение разжижает и нейтрализует кислоты во рту и может быть характерным в первые часы, в крайнем случае, сутки после подобных процедур. Если будет продолжаться дольше - обратитесь в стоматологию с этой проблемой.
На будущее советую вам не делать отбеливание, а проводить профессиональную гигиеническую чистку полости рта у стоматолога-гигиениста. Во время процедуры вся полость рта очищается от зубного камня, налёта и бактерий.
При грамотной чистке, в хорошей клинике, эмаль не повреждается, зубы становятся гладкими, блестящими и красивыми.
Будьте аккуратнее со своими зубами! Красивой вам улыбки! :В