Валера Бойченков

Девушки, кто разбирается в красках для волос, помогите пожалуйста! (Вопрос внутри)

У меня сейчас такой цвет волос, но мне очень нравится цвет у Жени Петровой, кто знает, подскажите какой краской нужно покраситься чтобы получился хотя бы примерно такой цвет? может кто уже красился в такой?

Евгений

освещение разное... как тут можно что-то точно посоветовать.. попробуй все же найти через рекомендации хорошего мастера. краской из магазина натурального оттенка не всегда получается добиться.