Павел Антонович

вопрос девушкам. про краску для волос

у меня волосы цвета шатен от природы. покрасилась чёртовой тоникой "шоколад" они теперь имеют рыжий оттенок. я вымывала вымывала, они теперь светло рыжие. как мне теперь вывести эту рыжину?

**
***ян@чка ***

Скорее всего волосы от составляющих тоника осветлились и поэтому порыжели. Теперь только ждать, когда полностью отрастут, эта рыжина неубиваема.

Алексей Звирюк

можно покрасить волосы на тон темнее своего родного цвета волос, проверено!