Евгений

Проблема с ТВ ФИЛЛИПС! Подскажите, пожалуйста, почему он включается, когда ему самому вздумается! Спасибо заранее!

Fb
Fbmvika

Навскидку. Умирают конденсаторы в цепях питания. Скоро вообще перестанет включаться.

Надюшка Кривко

возможно ловит команду от левого пульта или помеху некоторую, воспринимает как команду. Может и другая причина быть. Вызовите мастера. На месте ему виднее будет.

Ольга Логодо

Такое бывает с Плазменными панелями, для это на шнур от ТВ к розетке одевают ферритовый сердечник.

Это как вариант...

Лилия Бахитова

Для начала попробуйте убрать пульт в тумбочку. Он может давать команду на включение-бывает, западает кнопка.
Не поможет-посмотрите, не стоит ли у вас таймер на включение.
Не стоит-замена процессора управления.

Если пульт работает по радиоканалу, возможно ловит сигнал такого же пульта от соседей (хотя маловероятно, что коды совпадают).