Aiazbek Asanbekov

Помогите с экономикой!!!

Стоимость продукции коммерческого предприятия составила 850 тыс. руб. при затратах на 1000 руб. стоимости продукции 940 руб. Доходы от внереализационных операций составили 80 тыс. руб. при расходах по этим операциям 60 тыс. руб. Определить прибыль от реализации продукции, балансовую прибыль и рентабельность производства продукции.

Ольга Шутикова

это же легко. пиши на почту

Александр Антошин

Только и можно сказать: о-хо-хо. . Когда же перестанут принимать на экономические факультеты недоумков?