Алена Нарышкина

помогите с экономикой

Слесарь-ремонтник 5 разряда, оплачиваемый по косвенно-сдельной системе оплаты труда, обслуживает 6 основных рабочих-сдельщиков. Его дневная тарифная ставка – 620 руб. Сменная норма выработки основных рабочих – по 10 изделий на каждого. Фактически основные рабочие изготовили за месяц – 1700 шт. Определить косвенно-сдельную расценку и сдельный заработок слесаря за месяц, если за своевременное и качественное выполнение заданий ему начислена премия в размере 40%.

у меня есть диплом филолога. подруга очень попросила.

Natalie Хлюстова

Решайте, Склепова, сама. Диплом-то вам, а не нам выдавать будут Мы-то свои дипломы уже получили и исключительно за счет своих мозгов и собственного труда...