Игорь Васильев

какие преимущества получает москва как столичный город? какие недостатки на ваш взгляд есть в столичном положении города?

?какие преимущества получает москва как столичный город? какие недостатки на ваш взгляд есть в столичном положении города

Ruslan Menshov

Хтозна...

Кореянка

Очень громкий шум машин
Половина ресторанов нужно закрыть так как там кормят невкусно