Людмила Кузьменко(Котолупова)

Вопрос к курящим. У вас бывает что куря сигарету чувствуется аромат не табака, а какого то несусветного дерьма?

Александр

У всех бывает. Длится от недели до месяца.
Даже под такое дело пару раз курить бросал.

Кр
Кристина

Во-первых, у несусветного дерьма не бывает аромата, а во-вторых, у любого табака именно вонь несусветного дерьма.

Галина

Английские ученые уже доказали, что китайцы нам всякий мусор туда запихивают, измельченных дохлых мух, например

Катерина

было такое ощущение. поэтому и бросила курить.

Ма
Мария

да, если неправильно вдохнуть

Ап
Апроо

А ты куришь не только табак, но и бумагу.
Купи трубку-совсем другие ощущения.

Радик

Меня тошнит когда я вижу как ДЕВУШКа затягивается сигаретой.) ) Но наверно все в молодости проходят стадию когда пробуют курить... К счастью многие понимают как это мерзко)

Лю
Люлька

Не а ...но вот от окружающих бывает несёт ...от прям как сейчас

Арв

Ну и хорошо. Я, некурящая, всегда чувствую от курящих запах несусветного дерьма.
Китайцы перерабатывают свои отходы жизнедеятельности и получают спирт. Добавляют сухие остатки в табак.
Молодцы!!