Александр Карпачев

Бывало такое что сигареты как будто пустые у вас? как будто в них не табак а мусор

Выкурил две - как будто ни затяжки не сделал ощущение
Это как новую пачку открыл
Такое уже было, тогда почему то сигареты которые я курил в один момент стали такими пустыми, я стал другие курить
Потом просто так на еще другие перешел, и тут бац с ними такая тема
Тянешь, не чувствуешь дыма ни в легких ни визуально, выходит при выдохе чуть чуть

Dima Maksimov

чувак там табака давно нет