Сергей Боровый

Куда подевался табак из сигарет и почему его там все меньше?

dadaware сравнил и ахерел даже не ожидал вот суки а

у нас и 10 нет процентов

то что на иностранных написан состав а на наших нет это реально лохотрон и полная свобода действий - вот и пичкают

смола никотин абсурд отмазались гады перед народом

какой там состав? тупо пишем сола 6 никотин 4 и все - пихаем мусор

yuyuyu yuyyuy зато надписи не пишут лицемеры на колбасе "УБИВАЕТ, ОБРАТИТЕСЬ К ВРАЧ ЧТОБЫ ПЕРЕСТАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ КОЛБАСУ, ГНОБИТ ПЛОД, РАЗВИВАЕТ СМЕРТЕЛЬНУЮ ПАТАЛОГОГИЮ И Т. Д. " ну а хера по логике твоей если общий фон сплошная хрень то все заткнулись и утопились в ней. свойство русского народа и российского вообще.

Ве
Вера

коррупция и воровство налицо:

сравните надписи

Иван Зибрин

Так давно уже такая ерунда.
Кури приму или беломор.
Там еще остался табак.
🙂

ДА
Джон Абрахам

Тоже мне, нашел о чём печалиться. В колбасе нет мяса, в тушёнке тоже, в рыбных консервах только плавники и шкура от рыбы, жратва малопотребная, по сути, отрава. Вино не из винограда, коньяк из картофельного спирта, шоколад не из КАКАО, кофе из НЕ кофе, джинсы уже давно не из денима, мокасины из тряпки и клеенки, механизмы из пластмассы и тд и т. п.
А ты про сигареты речь ведешь. Было бы странно, что этом фоне они были бы из табака.