Петр Никулин

Восстановленный табак. Это отходы пыль наложенные на клей? Почти во всех сигаретах он.

Я потрошил многие сигареты разных марок - в самых дешевых его больше всего. До 80% в сигаретах среднего ценового сегмента. Это очень легко различить - нарезка подлинного табачного листа и откровенная бумага, в которой нет ни стебелька ни эластичности - много ворса и рвется как бумага с ворсом слоями она более толстая выглядит как коричневый картон прямо злость берет, почему они пишут на пачках - табак, великолепное сочетание табаков когда там табаков нет. Мне просто интересно их производство когда нибудь будет контроллироваться? На любом продукте пишут состав на сигаретах нет. Потому-что не хотят писать Состав сигарет: табак 5%, картон с добавками 95%.

Но самое обидное то что все думают что там табак особенно молодежь уверена что в любых сигаретах табак.

табаком это назвать язык все таки не поворачивается

Ольга Чёрная

во всех абсолютно сигаретах табак (если его можно так назвать) абсолютно один и тот же. все вкусовые особенности каждой марки (всетаки они различаются) табачные компании добиваются исключительно с помощью химии!!!

Сергей Бровиков

Для эстетов табака есть кубинские, пуэрто-риканские, гондурасские, доминиканские, бразильские, никарагуанские, канарские, мексиканские, индийские и тд. сигары. Как элитного плана, ручного производства, так и машинной скрутки, от 100 долларов, до 50 рублей за штуку. Выбирайте. Хорошего табака в отечественных сигаретах НЕ БЫЛО НИКОГДА.
Скоро то, что продают в пачках с сигаретами, вообще будет стоить 280 рублей за пачку. ВТО так требует, до 2020 года будет такая цена.