А=
Алена =)

Нужен совет, какой табак для эл. сигареты брать?

В интернет магазине есть три вида табака для электронных сигарет, это Dekang, Feel Life Jolly Shaman и Liqua. Только такие, какой из них лучше по качеству?

Татьяна Малышева

А смысл? Выкури хорошую, настоящую сигарету. Курил электронные, никакого удовольсивия. Если ты конечно не из тех дебилов, которые до сех пор верят что они безвредные