Олеся

Что надо сделать что бы тебя уважали?!

Виктор

быть честным

Di
Dina

Не допускать пустых базаров, то есть - отвечать за свои слова...

Виктория Зотова

Ложить на всех свое достоинство! Не за кем не стремиться! Быть собой и быть выше всех!

Натали П

властвовать и доминировать

Рустам Галимов

Уважать других людей

Никита Иванов

В первую очередь уважать самого себя.

Катерина Болотокова

Это смотря в какой среде. Например, в среде воров слово фрайер, т. е. не вор (от идиш ФРАЙ - свободный) позорно.

Кристина Курилович

Это тщеславие...

Игорь Гоцман

Для начала самому уважать научиться: чужое мнение, людей.

Дмитрий Титов

Начать уважать себя. Тогда вас такие вопросы перестанут интересовать)

Алексей Паникаров

А это обязательно в современной России?

Александра Сидорова

Есть малый и большой «джихад» — внешний и внутренний враг. Главное — справиться с внутренним врагом, с самим собой… Все взгляды — гражданские, политические, любые — укладываются в два простых слова: не прогибаться…

Анна Хамарито

Стать личностью с адекватной самооценкой и высоким уровнем притязания.

Анютка Семенко

Ничего не нужно делать для кого-то специально-это всегда видно. Нужно самому по себе быть хорошим честным человеком, относится к другим так, как хотел бы чтоб они относились к тебе. Держать баланс в отношениях. С одной стороны, ты не должен позволять чтоб тебя использовали, с другой стороны, если ты считаешь что кому то нужно помочь и у тебя есть возможность, то это нужно сделать. И много еще всяких нюансов. Но все это придет с опытом. Нет ни одного человека в мире, которого уважали бы все. В одной компании тебя будут уважать (если у вас схожие взгляды) , в другой нет (шли их).

Владимир Баландин

Честного могут посчитать лохом, слесарь может быть плохим, Не уважать всех- не повод для гордости. Вы уважаете тех кто властвует и доминирует? Обычно их боятся и предают при удобном случае.
Уважают как правило профессионалов, и за высокий профессионализм многое прощают.
Уважают умных, высокообразованных и в высшей степени интеллигентных. Таких как Капица например. НЕ уважают хамов. быдло.

Настя Кулешова

Стать профессионалом в выбранной профессии.