Ди
Дильраз

Как из воздуха материализовать апельсин?

Наталия Турова

Так я Вам и рассказал... Идите с начало научитесь ходить по воде!!!

Наталья Ушаткина

не поверите, как просто! надо только ВЕРИТЬ, что он сейчас появится. ни капли сомнения! ! делайте - у Вас получится!

Фа
Фарида

Земной воздух материализуют апельсин через заземление.... а вот межгалктический воздух и по контуру тонких граней может легко. Но там, проблема его осознать нужно как "земной апельсин"

Александр Иванов

Одного воздуха маловато, нужны небольшие добавки: окисел водорода, азот, парочка минеральных солей, электромагнитное излучение, ну и еще кое-что по мелочи. Имея необходимый набор сырья, можно даже не участвовать в процессе самому, а положиться на автоматику процесса. А потом - просто придти и забрать готовый апельсин 🙂