Ев
Евгения

Как заработать денег? 17 лет. Учусь в 10 классе. Создаю сайты, но они щас "не идут". есть альтернатива какая нибудь?

Владислав Попович

Дима, ну если уж ты создаешь сайты, то тебе надо зарегаться в Голд Лайн....там как раз по этому профилю....тока ссыль надо раскручивать реферальную, и тогда будет тебе щастье....ну собственно сам смотри и решай)))) )

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]