Сергей Садовский

Куда пойти инвестиционным консультантом??

Недавно уволился из банка и ищу новую работу, сегодня пришло два приглашения на собеседование на должность инвестиционного консультанта. Не разу с этим не сталкивался, деньги обещают нормальные (тысяч 35 плюс проценты в общем около 60). Как не ошибиться при выборе кампании, и вообще хотелось бы по подробней узнать о том что меня ждет на этой должности. (на всякий случай вот назвения пригласивших меня кампаний: Romanov Capital, QB Finance LLC) Заранее спасибо

Алексей Симонов

Да иди но с начала можно ознакомится с трудами Роберта Киосаке.