Юрий Николаевич

Как на таких станках крепится пила? ! см сссылку

http://www.masterles.com/lesopil/dp17mini/index.html

Никки Занудович

Это дисковая продольная пила с ручным управление с глубиной пропила до 125 мм.
В данной модели к приводу (злектродвигатель) диск крепиться прямо на ось ротора.
Конечно можно установить и более крупный по размерам обрезной диск. Двигатель быстро накроется при попадание на сучок.
Удачи!

Ив
Иван

На оси, как еще-то. это же диск!
А конкретную модель не лучше ли в реале посмотреть. Инструкцию поискать.

Александр Канин

Действительно, интересная штука. Наверное, пила такая.

Аня Смогоржевская

как обычный наждак крепишь так и здесь скорее всего, только лопнет если диск и ноги отрежет

Юрий Сунцов

пильный диск скорее всего наварен на трубу, которая в свою очередь крепится на ось.