Евгешка Лебедева

Если мой муж лишён родительских прав, у него есть какие то права на ребёнка?

Вiолетта Гущенко

он имеет права видеть детей

Анатолий

Никаких. Он ему чужой человек по закону, как любой прохожий на улице. (((

Ирина

Нет прав. Одни обязанности.))

Владимир Сабуняк

Нет, он не имеет никаких прав на ребенка в отношении, которого он лишен родительских прав. Он может восстановиться в правах в судебном порядке. А ребенок имеет право на аллименты и на наследство.

Алексей Валиулин

прав нет но если он платит алименты то он имеет право подать на ребенка на алименты когда станет не дееспособен

Евгений Хренов

никаких прав у него нет
остались только обязанности платить алименты

Св
Светлана

У него только обязанность. Платить алименты. Прав лишили.

Anastasia Bambola

никаких прав он не имеет