Алёна Валерьевна

Меня очень интересует вопрос: может ли муж при разводе отобрать у меня детей? ( двоих) один грудного возраста

Алмаз Фархутдинов

грудничка точно нет, одно ваше заявление что малыш на грудном вскармливании и ни один суд его не отберет.

Ол
Оленька

нет не может, нужны веские основания-пьянство, наркомания, другие пороки

Вика Флеринская

теоретически - может, если докажет что вы не в состоянии обеспечить детей самым необходимым, что у вас нет заработка никакого, что вы неплатежеспособна

а вообще у нас в стране - дети с матерью остаются..

Гульнора Мухидинова

Если он докажет, что вы невменяемая алкоголичка, наркоманка или шалава, лмибо еще какой асоциальный элемент - может попытаться. Может вы серьезно болеете?
Если же вы за собой такого не замечали, то на всех просторах России и СНГ, приоритет воспитания детей отдается матери.

Только вы ему этого не говорите. Пусть ему сюрприз будет)
Подруга из-за взрослой (11 лет) дочери судилась с бывшим. На его территории (в его городке небольшом, где все либо родственники, либо друзья) , с привлечением "тяжелой артиллерии" в лице кучи знакомых, неожиданных свидетелей (даже какая-то тетка говорила, что видела как мать дочку на улице била) , директора школы и представителей опеки (те сначала были на стороне матери, но потом "вдруг" поменяли мнение) . Все равно суд оставил девочку матери.

Андрей Голянд

НОРКОмания?
Вряд ли, серьёзная причина должна быть - наркомания, алкоголизм, психические заолевания.

Ирина Шарова

Как вы вообще допускаете такую мысль!? Стойте за своих детей горой! Мать - это лучшее, что может быть у ребенка! Удачи!

Турдукулов Медетбек

для этого ему еще придется доказать в суде, что Вы--асоциальны, психически больны или представляете для детей угрозу. что при наличии свидетелей обратного нереально.
так что если даже и грозится--пусть засунет свои угрозы себе в ...

Алексей Лаврентьев

легко! вы даже не представляете на сколько!