Ксения Леонова

как стать похожей на папиных дочек (машу? Дашу, Женю, галю? ну или ПУговку?)

Алексей Макаров

Лучше не надо.

Fadeeva Natalia

легче всего на Дашу. Надень все черное :)))))))

Олеся Дыга

что блин???? остались люди которые хотят быть похожими на них?

Алтынбек Султанов

Уроки учить, что за детские вопросы

Костя

какой смысл подделоваться под кого то? ? это разве кумиры? ни голоса, не ума да и красоты особой я не разглядела. . будь собой

Диман

каждый человек должен быть идеальным а не на кого быть похожим!!!!

Ал
Алена

Никак) ) Они - это они. Ты - это ты. Будь собой!