Ольга Иванова

как относитесь к тому,что эти дубовые американки носят угги летом?юбка/шорты,майка и угги..

Сама люблю угги и есть у меня пара пар,но не летом же на пляж их таскать.Почему они такие дибилы???((((

это по моему все равно что прийти на пляж в купальнике и в шубе.. или пуховике

Валерия Рыбка

Настоящие шерстяные угги сохраняют тепло зимой, а летом - прохладу.
Обувь изначально АВСТРАЛИЙСКАЯ, а в Америке это практически норма жизни с температурой +20 °C минимум круглый год. Но в России это, конечно же "эпатаж и эффект разрывающейся бомбы", а "дубовые американки"... да что они понимают вообще? ! Мы в России лучше в резиновых шлепках ходить будем :((

Tommy Haku

для них это как тапки, многие американцы вообще не парятся и в супермаркет в пижаме могут приехать

Владислав Сологуб

А ДЛЯ АМЕРИКАНЦЕВ ТУПЫЕ ВЫ, И ЧТО?? ? Они же про нас так не говорят! Просто другой менталитет, отличающийся, кстати, от ВСЕХ стран. Так почему же говорят только про американцев??? ?
*
На самом деле - в России есть тапки, похожие на угги)) )
Вообще угги мне не нравятся из-за формы. Это ужас какой-то. Некрасиво. Хотя, может, и удобно.
В магазинах продают летние сапоги. Они НЕ ТЕПЛЫЕ, с легким кружевом, но издалека этого не видно и на самом деле смотрятся как сапоги. Может, это они и были?

Александр Горемыкин

там свободный народ, они отвоевали свою независимость и весь мир под ними. они могут себе позволить ходить в чём угодно, а вы будете на них равняться как и все наши политики, как на старшего брата, и будете говорить, а в америке егэ, и в америки так делают. и у американцев так, чем мы хуже?

Леонид Романов

угги - это отстой

Дарья Грачева

вообще к уггам отношусь отрицательно, так что почти все, кто их носит, в моих глазах недалеки.
простите уж.
тем более носить ЭТО летом О_О

Ольга Легачёва

Это для них как тапки-так что норм. А вот некоторые русские полоумные дуры носят их зимой-вот это уже беспокоит.

Дашунька Свешникова

1. может у них ноги не потеют?) )
2. все-таки "дебилы".

Shurikvmb Shurikvmb

У них вообще нет чувства стиля. К тому же, американцы признаны самым глупым сообществом людей.

Inna Silantyeva

Свобода в том и заключается, американке абсолютно все равно, как Вы относитесь к тому, что она летом ходит в уггах.... а Вам слабо?? ? это была шутка! ! а если серьезно, у них климат и свобода самовыражения позволяет ходить хоть в трусах!!!)))

Дмитрий Пивоваров

да они вообще ужасна одеваеться, даже звезды например леди гага

Данила Лесовников

да уж мир сходит с ума начиная с америки!!!! 11

Алексей Тихонов

жар костей не ломит! у каждого свои тараканы в голове.. . 😄