Евгений Терешонков

А почему асфальт всегда чёрный?

Ведь можно было добавить цветных красок и ходить по улице будет веселее... а можно раскрашивать дороги каждой улицы своим цветом...

Катя Катенька

это только в вашей деревне асфальт только черный. или вы настолько слепы что ничего не видите.

Павел Артемьев

главное чтоб он скользким не был!

Сергей Заллентинов

а зачем? грязь и эксплуатация делает своё. в итоге он всё равно будет серым . да и - вы когда-нибудь пробовали красить смолу?)

Наталья Никонова

есть и красный---ты не в курсе просто