Ольга Захарова

Возможно ли заменить по чеку крем-краску, если проглядел цвет во время покупки?

Зашел сегодня вечером в магазин набрал хавика и купил крем-краску, оказалась белая, а нужна черная, можно-ли заменить. Цена крем-краски 34,6р.

К.
Катя ............

можно, но вам следует доплатить проценты от общей стоимости товара, точный процент индивидуально рассчитывается при кассе.

Dimka Zima

Можно заменить, получится быстрее если персонал магазина позитивно настроен на посетителей.