Екатерина Цветкова

как изменить цвет белой фасадной краске и возможно ли это

Ел
Елена

Добавить колорант и всё .

Анечка

Смотря на какой, вот например если на белый, то и менять не надо!

Ан
Анастасия

Продаются различные коллеры. можно добавить и поменять цвет или оттенок.

Колян

Если сами не умеете, в магазинах стоят установки по колеровке краски. Вам ее отколеруют в любой цвет, в какой ткнете. Кроме темных цветов, естественно. Для \того используют базу для тонировки.

На
Наталья

добавьте краситель любого цвета.