Татьяна Татьяна

Говорят, что после окрашивания х ной, крем-краска не ложится или цвет получается с зеленцой?!

Андрей Сазонов

Да .Хна - натуральная краска. Она из коры дерева. Очень полезна для волос. И наложить на неё химич-ю невозможно.

Екатерина Зябкина

100%!!!!Потом устанете смывать эту хну. Я красила, больше ни когда не буду!!!!

Татьяна Очищалкина

Хна - краска для волос растительного происхождения. Порошок из листьев кустарника лавсонии. Порошок хны при окрашивании не внедряется в структуру волоса, но окрашивает волосы надолго, почти как краска. Кроме того, хна содержит вещества, которые стягивают наружный чешуйчатый слой и придают волосам блеск.
После её применения вы не сможете поменять цвет волос ещё очень долго, пока волосы не отрастут и вы их не сострижете. простая краска просто не сможет проникнуть в структуру волоса после хны.