Юл
Юлия

Помогите, Какую посудомойку купить? Встраиваемая нужна. Никогда не пользовалась и ни разу не видела их в работе.

Оксана Гадеева

Бош или другой приемлемый, но качественный аппарат !

Александр Фатюхин

Зайдите на сайт. даю сноску.

Наташа Разумова

Ну так, посмотрите...
Только следует предупредить, что встраиваемая ПМ (как и любая техника для встройки в кухонную мебель) требует расчёта плана-сметы. Сами не справитесь - обратитесь к консультанту в мебельном салоне.