Ксения

За что можно жизнь отдать?

Андрюха

За что угодно!

Алексей Никуля

За просто так.

Алексей Бодрый

За то ради чего стоит жить.

Владимир Зинченко

За детей . Без них нет смысла жизни.

Валерия

За Истиную Любовь.

Елена Овечкина

субьективное мнение:

Признак незрелости человека — то, что он хочет благородно умереть за правое дело, а признак зрелости — то, что он хочет смиренно жить ради правого дела. ( Джером Сэлинджер)

Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих (Христос)

Алексей 10

Пусть её отдают те, кто на это толкает.

Andrei Tango

за того, кого ты ценишь

Oxana Vergadoro

Жизнь в обмен на другую жизнь.. . В других случаях обмен бесполезный...

Люся Олесик

За родных, за родину (пусть звучит банально)..

Виктор Пашин

за любимую?

Эдуард Солод

за миг, который для вас решающий, за тот, что может все изменить

Saper Anonymous

За то что вы посчитаете нужным, критерии у всех разные, некоторые свою жизнь совершенно не ценят...

Towards Todeath

За тех, кто тебе дорог, за детей попавших в чрезвычайную ситуацию, да и вобщем за любого человека, которого можно спасти!

Ал
Александр

За то, что тебе дорого больше всего...