Павел Мольков

Указатель топлива - классика.

как обычно) ) Ваз 07, указатель топлива работает - но задолбал!! ! На кочку наехал - полный бак, на месте стоишь - не т бензина, но лампа не горит. Едё - бах, снова пол бака) ) Я то привык, и знаю по факту сколько там. Покупка нового может исправить проблему, или это уже болезнь у всех такая?

Но на других оналогичных машинах ведь нигде больше такой фигни не видел) Стрелка всегда на месте стоит) А тут к багажнику подойди пошатай, и стрелка будет болтаться, пока бензин не успокоится))

Наталья Турманенко

При движении машина наклоняется в разные стороны, соответственно и бензин колышется)) ) У меня так же бывает, то загорится лампочка, то погаснет, когда по ровной дороге едешь))

Варвара Варя Саргсян

Это всегда так. Подумайте сами! Там работает все за счет поплавка, а бензин, в свою очередь, не твердое вещество 🙂 Разумеется при "бах" (Как вы выразились) , бензин начинает "болтаться" (Можно так сказать).

Елена Герман

Покупайте новый для бака. Какой попадется - лоторея, но чаще нормальные.

Руслан Жаров

Отдай 6 винтов М5 сверху бензобака вынь поплавок со штоком и расходи. Может потребоваться замена потенца в баке.

Татьяна Конева

Почисти контакты и проверь массовый провод и будет все нормально.