Александр Комиссаров

Мне интересно много людей знают, чем знаменит Псковский край??? Если кто знает напишите чем он знаменит

Без Умец

Пока не была там, не знала . Первое впечатление было когда туда приехала - это вкусный воздух, а я побывала во многих местах и на Байкале и на Алтае и в Средней Азии и на Черном море ...Но была удивлена и чистому снегу и чистому воздуху и какой то первозданности кругом . Народ есть, но его мало, одни патриоты остались или кто бизнес делает на оставшихся лесах и зверье в лесах )) Озеро с чистой водой и ведро раков сваренных в чугуне и банька и пиво с автолавки - шаровые молнии - местные жители рассказывали как они залетают в дома и как бывает страшно, когда они зависают в комнате и ещё много много камней на полях округлых из нутра земли ..
дубы в три обхвата - стоят аллеей, посажены ещё в 1812 году - в честь победы над Наполеоном ...Помнят и фашистов .. Кто как - говорят мстили за своих и про полицаев помнят и много старики чего помнят .. Молодые модничают и влюбляются и женятся - как и положено молодым

Татьяна Конакова

Вам интересно что-то, что не описано в путеводителях и пр. ? Или Вам нужно сочинение на оную тему?

Сергей

скобарями, терем опять же - реликвия зодчества.

Nefillim

псковская архитектура, зодчие