Ирина Корниенко

Подскажите пожалуйста название сайта израильского интернет-магазина EBAY

Андрей Захаров

.in - это Индия, а не Израиль. Раньше на морде ebay.com был список весех иностранных площадок, сейчас смотрю убрали. В любом случае, израильский Ибей - это была жуть: страшный интерфейс, мало местных продавцов и проч. Не думаю что сильно что-то поменялось, Штатовский и британский по-прежнему самые крупные.