Наталья Назарова

ebay. Подскажите пожалуйста!

Подскажите пожалуйста, я заказала у одного селлера несколько товаров, у него в описании есть комбинированная отправка, попросила его сделать инвойс, он молчит инвойс не выставляет, а переплачивать за доставку не хочется, скажите мне страйк не влепят за не уплату, и какое время я могу не оплачивать товар?

Евгения Корик

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/ вам сюда.. .напишите в службу поддержки.

пробел в ссылке убрать