Александр

во сне была в морге... общалась с работниками и узнала что по компьютеру выбрали, то что

я должна умереть, я теперь переживать немного стала, а мне говорят, - не переживай, а вдруг ты на третий день воскреснешь, а я отвечаю: как же я воскресну, если вы меня разрежете....а потом еще такую чушь подумала: зато хоть узнаю, что по мне плакать будет, узнаю, кто ко мне действительно хорошо относился, ходила по помещению туда-сюда... потом вдруг мне сказали что умирать не я должна а другая работница морга. и все.

имела в виду не всех, а только один человек умрет, другая девушка. но этого не случилось, я проснулась

Макс

Смерть во сне или слышать о ней всего лишь символ перемен перед которыми вы стоите или вас поставят в известность о том что вас ожидает что-то такое, чего бы вы не совсем хотели (раз переживали за это) . В данном случае раз вы боялись этого перемен для вас нежеланных. Раз умерли в итоге не вы - перемены эти коснуться жизни (или работы) другого человека и обойдут вас.

Александр

Есть несколько типов снов:
1. Символические, когда то, что Вы видите во сне может исполняться с точностью до наоборот.
2. Есть сны вещие, когда как видите так и происходит.
3. Есть сны управляемые, когда реальность или будущая реальность может представать перед Вами в искаженном или даже сказочном виде, но понимать ее надо прямо, а не перевернуто. Такие сны даются для того чтобы сделать выбор или снять с себя какую-то проблему. Скорей всего Ваш сон относится к третьему типу. Возможно что Вам грозит опасность в течение трех дней, будьте осторожны. Но скорей всего в самом сне Вы и отвели от себя эту беду, то есть непосредственно через сон воздействовали на свою судьбу. Но все же не лишним будет подстраховаться. Тем более если Ваш день рождения приходится на ближайшие дни.