Надежда Буравцова

есть вопрос, не опасен ли обагреватель для черепашек....

у меня в квартире довольно холодно (как для черепашек) но мне постоянно приходиться убирать обагреватель из воды так - как мои черепашки постоянно толкуться ококло него! боюсь что они могут обжечься... что же делать (!?),ведь воду нужно же както греть! А вода быстро остывает! =(((

Игорь Семенов

Не переживайте) не опасен))

Ан
Анна

Конечно не опасен. Правда смотря какой. Обогреватель должен быть с терморегулятором, а если без него, то идеально должен подходить к объёму воды (на коробке должна быть таблица) .
Черепашки об него просто греются. Моя вообще на нём спит постоянно. В холодное время года без нагревателя не обойтись.