Гу
Гуис

Какого мнения вы о секте Василия Павловича Гоча? Теория причинности это что -- бред сивой кобылы, смесь правды и лжы, ис

истинная вытяжка из мировых религий или что По действию на людей действует эта секта не однозначно, есть как положительные так и отрицательные отзывы. Что вы об этом думаете?

Диана

Ну, если вопрос про его креативы, то это философское фэнтези. Как и все остальные креативы всех остальных авторов на подобную тему.

Душа Мега

От сатаны.

Андрей Кэпюшонов

Что бы судить о чем то нужно знать Истину иначе это пустословие.