Ксения Нилова

как забыть человека которого любишь и понимаешь что не вернешь ни чем так как с другой, не как не могу забыть 3 года му

Артур Иляхин

вас мучает надежда (причем напрасная) , поэтому вам надо ее убить - осознать всю бредовость идеи его вернуть, затем переключиться на более важные дела, обычно бредовые идеи посещают людей, чья жизнь скучна и однообразна, сделайте ее интересной, займитесь собой, вокруг столько нуждающихся в помощи людей - начните им помогать, и вас перестает мучить душевный "голод"

Юрчик Никитин

Не как не забудешь.
Только спустя время.
Отвлекись, пойди в клуб, развеешься))

Ал
Альбина

Вернуть можно всегда и это факт. Главное постараться и продумать всё до мелочей. Но подумайте, действительно ли любите или это ваше ЭГО вам покоя не даёт? А может не ЭГо, а просто навязчивая идея. А вернуть можно всегда любого мужчину (женщину)...))

Sweet Kitty

нужно найти занятие по душе и осмотреться по сторонам. любовь-это только небольшая составная нашей жизни. человеческие чувства имеют огромное разнообразие 🙂