Светлана Зюзина

Просмотр docx, google docs на Android

есть очень объёмный документ, созданный в гугл докс (не столь важно, без проблем перегоняется в docx), который нужно открыть на устройстве с ОС Андроид.
в документе есть формулы и специальные символы, такие как лямбда, дельта и т. п.
Выше перечисленные элементы не отображаются в PDF, Documents to GO, Kingston Office, Мобильные браузеры (хром, опера, фаерфокс) , Приложение Диск от гугл.
В чём можно открыть, чтобы было читабельно и отображалось?

Trend Stayler

у меня стоит polaris offis, все нормально открывает и читается)) ) попробуй его