Лилия

Проблема с google chrome на android.

Недавно купил сенсорный телефон с Android. В браузерах в т. ч. в chrome вылазиют глюки.

Например вставляешь фотку в письмо в gmail, выбрал, подтвердил - страничка обновилась (сама) - ни фотки, ни темы, ни письма - ничего нет - все заново да и вообще фотку не отправить. Получилось через галерею отправить фотку - как через жопу.

И вот только что столкнулся с проблемой в google chrome. Смотрю одну вкладку, во второй набирал текст, переключаюсь на вторую.. . И оп-па - refresh и все заново писать (что само по себе в телефоне очень утомительно) .

Люди подскажите пожалуйста - что это за хрень?

Екатерина Цветкова

скачай с плэй маркета clean master диспетчер задач, и почисти телефон, кэш и рам память скорее всего забились
ещё в настройках браузера - личные данные - очистить кэш\историю